Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Konvolut 2 Blatt: Der müde Wanderer / Markttag, beide signiert Ferdinand Andri, Aquarelle und Bleistift auf Papier, 11,5 x 24,5 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 20.06.2023 - 10:00 |