Luigi Busetto, Venedig, um 1820 tätig
Venedig, Markusplatz, verso bezeichnet "Veduta della Gran Piazza e Chiesa di San Marco, Luigi Busetto pinse", Gouache auf Papier, schwarzer gouachierter Rand, ca. 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, leicht berieben, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:22 |