Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Innere Burghof mit dem Denkmal für Kaiser Franz I., signiert E. Graner, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 45 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.06.2023 - 10:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: