Franz Brenner
(Wien 1873-1945) "Donau-Regulierung 1897", betitelt, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 22,5 x 30,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: