Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) "Holzschlag bei Heiligenkreuz im Wienerwald", verso auf altem Etikett betitelt, signiert und datiert Ed. Zetsche Pfingsten (1)913, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 10,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:34 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: