Franz Obermüller
(Wien 1876-1918) Der Hof des Erzbischöflichen Palais mit Blick auf den Stephansdom, verso betitelt "Erzbischöfliches Palais (Hof) mit Stephanskirche, signiert und datiert F. Obermüller 1912, signiert FObermüller (ligiert), Pastell auf Papier auf Keilrahmen montiert, 53 x 43,5 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Obermüller
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:38 |