Künstler um 1900
Im Boudoir, Gegenstücke, beide signiert Maillet, Aquarell auf Papier, 13,5 x 8 cm, Passep., gerahmt, in Jugendstilholzrahmen, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:39 |