Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Fischerboote in der Lagune, signiert und datiert V. Hawlicek (18)97, Aquarell auf Papier, 43,5 x 64,5 cm, gerahmt, beschädigt (unten Wasserschaden), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Vincenz Hawlicek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:39 |