Anton Perko zugeschrieben/attributed
(1833-1905) Gegenstücke, Klostergarten des Benediktinerklosters auf der Insel Lacroma (Lokrum), Zu abendlicher Stunde im Kreuzgang des Benediktinerklosters auf der Insel Lacroma (Lokrum), bei einem Reste einer Signatur (Buchstabe P. beschnitten) und datiert 26. Juni 1880, Aquarell auf Papier, 26,5 x 18 cm, gerahmt, beschädigt (Abreibungen), (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:40 |