Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Blick auf das Stift Melk an der Donau mit bäuerlicher Staffage, betitelt "Melk a/Donau", signiert und datiert K. Schnorpfeil 1923, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 34,5 x 25,5 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Schnorpfeil
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:42 |