Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 11 Radierungen, attraktive Zusammenstellung: Hohe Tauern, Braunau, Melk, Dürnstein, Eisernes Tor, Hallstadt, Steyr, Elchberg, zum Teil betitelt, signiert und datiert, verschiedene Formate, alle unter einem Passepartout, Rahmengröße 109 x 88 cm, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.06.2023 - 10:45 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 2.760,-