Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta della Villa Estense in Tivoli", 1773, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert C. Piranesi inc., 47 x 70,5 cm, Hind 105 I (von III), vor den Nummern, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 11:01 |