5 Krüge, Siebenbürgen, 19. Jh.,
Keramik, farbig gemalter Dekor auf dunkelbraunem oder cremefarbenem Grund, Höhe 14-25 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:23 |