Vergoldetes Standkreuz,
Mitte 19. Jh., Christus Gipsguss vergoldet, auf ornamenl verzierten, vergoldeten Holzkreuz über gedrechseltem Sockel montiert, Strahlenkranz Karton vergoldet, Höhe 36 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Vergoldetes Standkreuz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:08 |