Engelsköpfe mit überraschtem Gesichtsausdruck, 19. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, ca. 24 x 23 cm, leicht wurmstichig, Vergoldung stark berieben
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:01 |