Zwei Hinterglasbilder, Sandl - S. Barbara und S. Sebastian,
Ende 19. Jh., Barbara vor weißem Hintergrund mit Blumen, rechtes oberes Eck gebrochen, Rippleistrahmen 24,3 x 35 cm, Sebastian vor blauem Hintergrund, stärkere Farbverluste, gerahmt 17 x 22,5 cm, (MC)
Provenienz: Linzer Privatsammlung
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:09 |