S. Rosalia,
19. Jh., Andachtsbild, handkolorierter Kupferstich auf Papier, gerahmt hinter Glas, Rahmen getriebenes Messingblech auf Holz, 14,5 x 20,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
S. Rosalia,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:13 |