Paar Leuchterengel,
20. Jh. im Stil des Barock, Kniend über Wolken mit Füllhorn als Leuchter in der Hand, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 33 und 35 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.06.2023 - 15:03 |