Altschliffbrillant Solitär, ca. 0,50 ct, um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, RW 66, 6,2 g, seitlich mit kleiner Kerbe
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.06.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |