Shawl,
Indien, ca.163 x 167 cm, 19. Jh. Frühe, quadratische Stickerei mit einigen Fehlstellen im Innenfeld. Mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen original erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
16.06.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Shawl,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 16.06.2023 - 15:12 |