Saphir Diamant Ring
Rosegold 580, tlw. strukturiert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Ringkopfbreite ca. 8 mm, Rw 50, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,2 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Saphir Diamant Ring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.06.2023 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |