Granat Trachtenschmuck-Set (5)
Silber 925, tlw. vergoldet und durchbrochen gearbeitet, facettierte Granate, bestehend aus: 1 Ring, RW 57, max. Breite ca. 17 mm, 1 Armkette, Länge ca. 20 cm, max. Breite ca. 18,2 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, 1 Collier, Mittelteil 3-reihig, tlw. beweglich montiert, Länge ca. 43,5 cm, 2 Ohrsteckgehänge, beweglich montiert, Länge ca. 32 mm, zus. 49 g, Etui, Gebrauchsspurenøs48
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.06.2023 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |