August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirischer Weinberg, handsigniert, datiert A. Trummer 88, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 6 von 40 nummerierten Exemplaren Stockgröße 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
19.06.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
August Trummer *
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Must de Cartier Armbanduhr
- Topas Smaragdring
- Berndorf - Kaffeekännchen und Gießer,
- Seiko, Meister Anker und Airking