Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Grotte der Daphne" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe auf Buntpapier, Nr. 17 von 99 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 45,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt WVZ Weis 93 IV d Provenienz: Privatsammlung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |