Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.
Sitzender Halbakt, unsigniert, Öl auf Karton, auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, massegezierter Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |