2 Krüge, 3 Kannen, 7 Teller,
aus Zinn, glatte, ungravierte Wandungen, vereinzelt monogrammiert, teilweise gemarkt, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., verschiedene Höhen und Durchmesser, Altersspuren, eingedrückt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Krüge, 3 Kannen, 7 Teller,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- "Light Tree"-Decken/Wandlampe, Entwurf Nanda Vigo,
- Franz von Zülow *
- * - Sammlung Saargebiet u.a. mit Nr. 16 gepr. Burger,
- Konvolut aus einem Buffalo River Gewehrfutteral, einem Mündungsschoner und einem Monokular 6 x 30,