Paar Wandleuchten, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
je 5-flammig, elektrisch montiert, Metall/Holz, bronzefarbig gefasst, volutenförmige Arme mit Blütenkelchenden, nachträglich elektifiziert, Alters- und Trockenschäden, fehlen Teile, vor Inbetriebnahme zu kontrollieren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |