Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Sirene with poet", in der Platte beschriftet MARC CHAGALL PINX./CH. SORLIER SCULP., Lithografie in Farbe, Steingröße 61,5 x 45 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefabigem Profilholzrahmen, 1 Certificate, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: