Wandteller, Villeroy & Boch Keramik,
"Lichtenstein", farbig bemalt, glasiert, Durchmesser 35 cm, auf der Rückseite gemarkt und nummeriert, Altersspuren, Glasur krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.06.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |