2 barocke Kastenschlösser, Mitte 18. Jhdt.,
Metall reliefiert gearbeitet und mit ziselierter Schlossplatte besetzt, je 1 Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schloß reparaturbedürftig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.06.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |