"Rosenkavalier", Wiener Porzellan, Augarten, Entwurf Albin Döbrich 1924,
weiß glasiert, bemalt, Höhe 20,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1500, in Geschenkskassette, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.06.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |