Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Lodritsch-Sommer 1978", monogrammiert E. H. S, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 33,5 x 41,5 cm, ungerahmt, (Rückseite mit unvollendeter Bemalung)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hießleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.06.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |