Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Mädchenpaar - Angela & Eva" handsigniert, datiert Augustiner 21. 4. 83, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Blatt 8, Bildausschnitt 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.06.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |