Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Bunte Blumen, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.06.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |