Rechteckiger Salontisch im Barockstil
, qualitätvolle Arbeit des späten 19./frühen 20. Jh., geschweiftes, geschniztes und braun mattiertes Buchenholzgestell mit reich marketierter Platte in versch., teilw. gravierten Edelhölzern, ca. 75 x 84,5 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit Wasserschäden
19.06.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |