Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), rückseitig betitelt, datiert u. signiert "Ein besonderer Tag , 1997, Sebastian Weissenbacher", Acryl und Goldfarbe auf grober Leinwand ca. 70 x 99,5 cm, ohne Rahmen
19.06.2023 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sebastian Weissenbacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |