Georg Fischhof
(Wien 1859-1914), Landschaft mit Bauernpaar u. Kühen an einem Teich", signiert u. datiert "G. Fischhof (1)905, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, restauriert
19.06.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |