Julius Lindner
(Salzburg tätig vor 1845-nach 1881), "Gebirgslandschaft mit Bauernhaus", signiert "J. Lindner", Öl auf Leinwand, ca.55 x 69 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmen beschädigt
19.06.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Julius Lindner
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |