Monogrammist W. H., um 1900
Bildnis einer Dame in Renaissancekostum mit großem Hut, nach altem Vorbild, monogrammiert W. H., Aquarell auf Papier, 28 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Monogrammist W. H., um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |