Künstler Mitte 19. Jhdt.
Knabe mit Frühlingsstrauß, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, beschädigt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |