Baldachin mit Strahlenkranz,
Mitte 19. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, Höhe 49 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Baldachin mit Strahlenkranz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |