Fünf Back- oder Aspikformen,
Kupfer, teils Innenverzinnung, seitlich Aufhänger, Melone Länge 26 cm, kleinere Formen Dm. 10, und Längen 8 und 11 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fünf Back- oder Aspikformen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Peter Paul Rubens, Nachfolger
- Brillantsolitär ca. 1,70 ct, I-J/vsi2-si1
- Klassizistischer Pokal Deutsch um 1800
- Kleine Giebeltruhe in gotisierendem Stil, 17./18. Jahrhundert
- 30 Years Old Highland Single Malt Scotch Whisky Chivas Brothers Cask Strengh Edition Deoch an Doras, Glenugie, Schottland, 0,7 l, in OVP