** - Österr. Nr. 72E im VIERERBLOCK (MISCHZÄHNUNG),
laut Befund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "postfrisches PRACHTSTÜCK!", natürl. Papierrunzeln, sign. Matl, F ANK 480
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.06.2023 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 26.06.2023 - 14:26 |
Místo konání aukce: | 15.06. - 26.06.2023 |
Prohlídka: | 15.06. - 26.06.2023 |