Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) "Begegnungen", signiert Wulz, revers signiert, datiert 92, betitelt, Mischtechnik auf Leinwand, 42 x 42 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Hugo Wulz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantanhänger zus. ca.1 ct
- Diamantcollier zus. ca. 0,40 ct
- Feldgraue steife Kappe M33 für Offiziere des 1. Österr. Bundesheeres,
- Mokkakanne, 2 Mokkatassen mit Untertassen u. 1 Sahnegießer, auf Plate, ungarisches Porzellan Marke "Herend"
- Leo Miller, Tanzpaar, Modellnummer: 276, Radstädter Kunstkeramik, 1922-62