Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Schüssler, datiert 94, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 83 x 58 cm, gerahmt, verglast, Glas an einer Ecke beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Schüssler *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |