Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist", Armbanduhr auf Plexiglas, am Band monogrammiert KK 92, die Uhr am Boden nummeriert 1000/1993, Plexiglas 40 x 40 cm, im Siebdruck signiert, datiert 92, Originalkarton mit Zertifikat, dieses mit der Nr.0044/1000
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Kiki Kogelnik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |