Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.)"O wunder wunder schöne Sonne", signiert Brus, datiert 78, 4 Farbsiebdrucke (Postkarten), Edition Hundertmark, je 15,5 x 11 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Brus *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |