Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Ohne Titel, aus der Serie: Swing de Provence", 2007, signiert Prachensky, Farblithografie auf Papier, auf Karton fixiert, 75,5 x 55,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Markus Prachensky *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |