Monogrammist 20. Jhdt.
"Knieender weiblicher Akt", monogrammiert HW, datiert 1948, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 42 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln, Papier partiell fleckig, am linken Blattrand im unteren Drittel etwas eingerissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Monogrammist 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |