Lisa Huber*
(Villach 1959 geb., lebt und arbeitet in Berlin/Wien/ Kärnten) "Fisch-2weierlei", signiert Lisa Huber, datiert 89, Mischtechnik auf Leinwand, 105 x 75 cm, revers auf Etikett betitelt, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Lisa Huber*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2023 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |